Просим вас не переводить предоплату девушкам, участились случаи мошенничества. Пожаловаться
Проститутка Элла
Район:Нижегородский
Возраст:29 лет
Рост:163 см
Вес:53 кг
Размер груди:3
Цвет глаз:Зеленые
Национальность:Русские
АпартаментыВыезд
Цена за 1 час2000 ₽нет
Цена за 2 часа4000 ₽нет
Цена за ночьнетнет
Золотой дождь
Садо-мазо
Стриптиз
Дополнительно
Еще та штучка! Приглашаю к себе в гости! Это не салон - девушек на выбор и подруг нет, поэтому, наша встреча состоится лишь в том случае, если вы вежливый и пунктуальный! Возможна оплата картой!
Еще девочки с района:
Я молодая и жаркая, жду тебя в гости. У меня есть всё, чтобы доставить тебе максимум удовольствия, а время со мной осталось в твоей памяти навсегда? Запреты? Это не про меня. Я люблю эксперименты и людей с фантазией)) Звони!
Я настоящая жрица. Я перенесу Вас в сказку, где Вы окунётесь в мир релакса и удовольствия. В моем присутствии Вы почувствуете себя настоящим мужчиной, которому подвластно все! Приходите и Вы получите настоящее блаженство от этой встречи;) Звони, жду тебя!)!)
Красивая девушка с роскошной грудью познакомиться с порядочным мужчиной)
Познакомлюсь с приятным мужчиной. Предлагаю эротический массаж, так же интересуют ролевые игры, могу страпон-секс. Если выезд, то отель с оплатой от 10т.